Сетка из нержавеющей стали активно используется во множестве сфер. Она представляет собой сетку тканого типа. Для ее производства применяется технология галунного плетения. Интересной особенностью такой сетки является то, что ее поперечные нити находятся очень близко друг к другу. Поскольку в ячейках не образуется просветов, считается, что они имеют нулевой размер.

Основные особенности изготовления сеток из нержавеющей стали

Для производства фильтровых сеток из нержавеющей стали используются специализированные станки. С их помощью осуществляется переплетение нитей под прямым углом. Для изготовления такой продукции наша компания использует современное оборудование, отвечающее всем необходимым стандартам. Высокое качество изделий обусловлено тем, что используемые нами станки с идеальной точностью располагают стальную проволоку как поперек, так и вдоль.

Существует 2 основных метода изготовления фильтровых сеток из нержавеющей стали:

  • Полотняный. В этом случае переплетение проволоки осуществляется последовательно.
  • Саржевой. Технология предполагает, что переплетение проволоки выполняется через две нити. Саржевая технология может быть как одно-, так и двухсторонней. В первом случае переплетение производится через 2 нити, а во втором — сначала через одну, а затем через 2.

Наша компания во Владивостоке реализует фильтровые сетки различных типов — как из низкоуглеродистой, так и из нержавеющей стали. Вы останетесь довольны качеством и долговечностью материалов. Мы также предлагаем сетки из латуни, цинка и других металлов, а также сырья, предоставленного заказчиком.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *